Читай.net     
♦ Высокие технологии

Как пройти детектор лжи?

Как пройти детектор лжи?

На сегодняшний день использование детекторов лжи в обычной жизни становится нормальным явлением. Работодатели стали использовать детектор как один из способов проверки сотрудников на разглашение конфиденциальной информации, а также перед приемом на работу нового сотрудника. Ревнивые мужчины прибегают к детектору, чтобы уличить своих жен в неверности. Как же вести себя, если ни в чем не виноват?
Во-первых, необходимо преодолеть страх перед устройством как таковым. Детектор лжи не может прочесть ваших мыслей и секретов, но фиксирует состояние вашего организма на тот или иной провокационный вопрос. Можно, конечно, отказаться проходить его, но отказ может вызвать подозрение у вашего руководителя. Поэтому лучше подготовиться к прохождению.
Если вы невиновны, то не бойтесь ничего. Расслабьтесь, но не перестарайтесь. Излишняя расслабленность приводит к тому, что состояние дискомфорта опустится за общий фон тревожности. Тогда полиграф покажет резкое включение тормозных процессов.
Во-вторых, помните, что вы находитесь под контролем с того самого момента, когда на вас надели первый датчик. И завершится тестирование только после снятия последнего. Вас могут вводить в заблуждение, разговаривая в момент подключения о посторонних вещах, но полиграф уже включен в работу и наблюдает за вашей реакцией на якобы не тестовые вопросы.
Чаще всего у невиновных детектор лжи вызывает не чувство вины или страха, а заинтересованность. 

Опубликовано: 25.11.2012 20:08

Як пройти детектор брехні?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia