Читай.net     
♦ Высокие технологии

iPhone 5 – новый смартфон

iPhone 5 – новый смартфон

Осведомленные источники сообщили, что к следующей осени компания Apple выпустит новый смартфон - iPhone 5. У него будет более высокая скорость передачи, крупный экран и обновленный дизайн.
Для окантовки нового смартфона будет использоваться мягкий пластик или резина. Окантовка будет пущена по периметру и за передней панелью устройства, соединяя стеклянную переднюю панель с металлической задней. А корпус будет изготовлен из алюминия.
У iPhone 5 более усовершенствованная антенна. При этом устранена проблема iPhone  четвертого поколения – антенну встроили в рамку корпуса, создавая этим проблемы с приемом. Во время тестирования устройства пятого поколения проблем с сигналом не возникло.
Требования прессы подтвердить технические характеристики и время появления компания Apple отклонила. Маркетинговая стратегия предполагает до официальной презентации отказ от комментариев. Пятую версию ожидали осенью прошедшего года, но вместо этого была представлена лишь четвертая версия iPhone 4S.
Смартфон iPhone 4S практически ничем не отличался от iPhone 4. Любители гаджетов думали, что у новой версии будет более интересный дизайн, задняя металлическая панель. Аналитики заявили, что этим упущением воспользуются другие компании, чтобы представить обновленные модели телефонов. Для того чтобы удержать своего покупателя, необходимо регулярно выпускать интересные модели, чтобы конкуренты не опередили.

Опубликовано: 04.01.2012 20:53

iPhone 5 - новий смартфон



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia