Читай.net     
♦ Высокие технологии

Деньги из ничего

Деньги из ничего

Давно известно, что разумное использование интернет-пространства — залог результативности и успеха. Можно сказать, что перенасыщенность информацией утомляет и рассеивает внимание пользователя. С другой стороны, все достаточно быстро адаптируются и средний юзер сети начинает понимать на что именно ему следует обращать внимание. Тем не менее, следует поддерживать равновесие между избытком и неизвестностью. Поэтому есть проблема разумного использования пустого места. И многие книги и статьи посвящены разумной разработке сайтов с учетом правильного использования именно «пустого места».
Например, вы можете сократить объем текста, который пользователь воспринимает мгновенно. Это позволяет лучше воспринять и запомнить полученную информацию. Пустота позволяет отделять инфоблоки один от другого без дополнительного усложнения и напряжения, создания контраста и подобия.
Есть огромное количество сервисов, которые смогут высчитать эффективность того или иного элемента с точностью до тысячной процента.
Но не забывайте, что для достижения успеха имено в области интернет-бизнеса вам нужно постоянно учиться и учитывать огромную гибкость и мобильность всего происходящего в сети.

Опубликовано: 03.01.2012 16:39

Гроші з нічого



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia