Читай.net     
♦ Высокие технологии

Sony Personal 3D Viewer.

Sony Personal 3D Viewer.

 Sony запускает в продажу новый революционный девайс - Sony Personal 3D Viewer. С появлением этого девайса все любители 3D кино смогут наслаждаться в любом удобном для них месте. При просмотре видео с помощью  Sony Personal 3D Viewer. у пользователя будет полное ощущение экрана 750 - дюймов в диагонали на расстоянии 20 метров.

По внешнему облику девайс больше напоминает шлемы из фантастических миров. Он одевается на голову, как козырек и распологает перед вашими глазами OLED-экраны. Они имеют разрешение 1280×720 пикселей т расположены на определенном растоянии, что союственно и обеспечивает пользователю 3D-эффект.

Кроме этих дисплеев Sony Personal 3D Viewer имеет качественные наушники, которые обеспечивают объемный звук за счет многоканальности. Правда многие критику утверждают, что вес девайса неоправданно велик. Для пользователя будет сложно привыкнуть к такому тяжелому прибору на голове, который держится с помощью ремней крепления. Хотя, если вы геймер и проводите перед экраном безумно много времени, вы и не заметите тяжести.

Опубликовано: 07.11.2011 20:32

Sony Personal 3D Viewer.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia