Читай.net     
♦ Этот смешной мир

В Польше «воскрес» мужчина

В Польше «воскрес» мужчина

В одном из польских городов произошел неприятный инцидент. 25-летний мужчина во время вечеринки выпил определенное количество водки, после чего потерял сознание. Друзья молодого человека решили сразу отвезти его в больницу, где врачи дали заключение о смерти. После этого тело мужчины было отправлено в морг для проведения экспертизы. Однако эту процедуру так и не  провели, поскольку молодой человек очнулся и стал требовать для себя одеяло.

По рассказам охранников больницы, они услышали шум в морге, а когда вошли туда, то обнаружили голый «труп», который попросил у них одеяло. Перепуганные охранники вызвали немедленно полицию. После прибытия представителей правоохранительных органов была выяснена личность «воскресшего». Врачам пришлось провести повторный осмотр, и после того, как никаких патологий не обнаружили, разрешили счастливчику идти домой. Однако мужчина решил иначе и отправился не домой, а в ближайший паб, чтобы отметить свое «воскрешение».

Стоит напомнить, что в Гарвардской школе медицины специалисты выяснили, что курение может изменить структуру ДНК и даже после того, как человек откажется от сигарет такие нарушения частично остаются. В США будет введен запрет на курение в жилых помещениях, который коснется малообеспеченных граждан. Тем, кто проживает в социальном жилье будет запрещено курить в своих же квартирах, а также в офисах и на территории в радиусе восьми метров от построек. Введение запрета будет осуществляться в течение 18 месяцев. Согласно данным, под запрет попадет около миллиона квартир.

Центры контроля и профилактики заболеваний подсчитали, что США могут сэкономить ежегодно 153 млн долларов после того, как будет введен данный запрет. 

Опубликовано: 01.12.2016 22:56

У Польщі "воскрес" чоловік



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia