Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Пенсионерка решила отомстить

Пенсионерка решила отомстить

Интересная история произошла с Андреем Барсуковым. Все началось с того, что мужчина не поверил своей жене и решил проверить: действительно ли она решила пойти спать или у нее появился любовник. Все бы ничего, но он – альпинист, поэтому спуститься с крыши на тросе и заглянуть в окно для него – плевое дело. Он порой делал такие сюрпризы для своей любимой. Это романтично, красиво, небанально. В наше время далеко не каждый мужчина способен на подобное. Андрею всего 32, поэтому проблем с альпинизмом не возникало. Как и всегда, он закрепил трос и отправился на свой 8 этаж. Кто мог подумать, что он случайно зацепит соседский подоконник? Это вам не новости Луганска смотреть, здесь все не только грустно, но и смешно.
Если рассказать предысторию, то этот подоконник принадлежит пенсионерке Елизавете Михайловне. Старушке 68 лет и живет она вместе с сыном, который с детства страдает ДЦП. Инвалид не ожидал альпиниста за окном, который будет так шумно себя вести и испугался. Негодующая старушка начала ругаться и грозить перерезать трос. В шутку Андрей сказал ей о том, что не боится, и она может резать. Парень не ожидал последующих действий старушки. Она достала острый нож, который утром наточила для резки овощей, и перерезала трос.
С восьмого этажа парень упал, но ему повезло и он остался жив. Многочисленные переломы ног, рук, таза, травмированный позвоночник и сотрясение, травмы черепа – вот цена недоверия к своей жене и плохой нервной системы у пенсионерки-соседки.
Специалисты утверждают, что парню повезло, поскольку он не просто выжил, но и вероятно будет опять ходить. Альпинизм для него остался позади, стоит найти другие способы радовать и удивлять жену, но сын Барсукова зато не остался сиротой. Пенсионерка также попала в больницу, поскольку так перенервничала, что ей стало плохо. Придется ей отвечать за свой поступок и в суде указывать на смягчающие обстоятельства, поскольку ее поступок будет рассматриваться как покушение на убийство. Даже в порыве злости необходимо контролировать собственные действия и поступки. Женщине 68 лет, а она поступила как настоящий ребенок, который не думает о последствиях. Стоит заметить, что часто говорят о том, что к старости люди превращаются в больших детей. Это явный пример безумного поведения без каких-либо ограничений. Дурацкая причина для проверки верности своей жены стала невольным поводом того, что человек мог оказаться инвалидом на всю жизнь или даже просто лишиться жизни. Стоит делать выводы и следить за своим поведением.
 

Опубликовано: 25.03.2015 23:52

Пенсіонерка вирішила помститися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia