Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Hewlett Packard: смешные истории

Hewlett Packard: смешные истории

Компания Hewlett Packard знаменита на весь мир своими многофункциональными устройствами, принтерами и прочей офисной техникой. По всему миру сервисные центры по обслуживанию организованы с особой тщательностью. Служба поддержки поможет устранить любые неисправности, поэтому вы можете обратиться за помощью к специалистам. Вот и история одного такого звонка.
В службу поддержки обратился человек, у которого цветной принтер отказывается печатать желтым цветом. Естественно, первая реакция была такова, что, скорее всего, чернила закончились. Клиент опроверг данное утверждение, поскольку только что вставил новый картридж. Для таких случаев предусмотрена проверка, которая может показать те или иные поломки. В течение 30 минут оператор и клиент проделывали в телефонном режиме самые разные манипуляции с принтером. Итог: принтер печатает всеми цветами кроме желтого. Здесь уже возникли определенные сомнения у оператора, поскольку быть такого не может по определению. Варианта 3: его разыгрывают, он сошел с ума или клиент сошел с ума. Интересно то, что принтер печатает те цвета, которые создаются посредством смешивания других красок с желтой.
Поскольку политика компании – вежливое общение и всесторонняя помощь, то оператор просто посоветовал вернуть картридж и обменять в магазине. Если это не поможет, то необходимо обменять принтер, поскольку он на гарантийном обслуживании. Клиент долго молчал, но в результате решил задать свой вопрос: а как вы думаете, играет роль, что я печатаю на желтой бумаге? После этого можно было начинать смеяться или плакать. Потрачено огромное количество времени на устранение проблемы, которую клиент создал сам. Поскольку продукция компании распространена, то это далеко не единственный смешной случай.
Так один парень заказал кабель для принтера из Китая. Пришел он упакованный в огромную коробку, которая надежно прикреплена к паллету. Столько большая упаковка была впечатляющей. Китайцы явно не пожалели материалов на упаковку столь простого элемента.
Можно говорить о курьезных случаях долго, но это не умоляет заслуг самой компании. Качественная продукция и доступные цены сделали ее востребованной и процветающей. Разработчики постоянно в процессе поиска новых устройств, которые помогут выполнять работу качественнее и быстрее. Доверьтесь профессионалам в выборе технике и не столкнетесь с описанными проблемами, ведь и кабель будет вам подобран сразу, и картриджи проверить можно сразу при покупке.

Опубликовано: 26.01.2015 23:44

Hewlett Packard: смішні історії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia