Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Новая услуга доставки шашлыка на дом

Новая услуга доставки шашлыка на дом

Как же хочется иногда отведать кусочек ароматного мяса просто так, не занимаясь его приготовлением. Ведь только иногда получается вырваться на природу с друзьями или родными, чтобы самостоятельно пожарить и шашлыки, и насладиться этим божественным лакомством. Городским жителям в вечных заботах и постоянно спешке редко это удается. К тому же, кроме мяса, приходится закупать и прочие продукты питания (хлеб, овощи, фрукты, напитки), да еще и некоторое время добираться до места отдыха и разжигать костер.

Другое дело, если несколько кусочков сочного жареного шашлычка будет доставлено домой или в офис. Доставку шашлыков можно оформить на недавно появившемся интернет-ресурсе с говорящим названием Хрум.

Здесь можно заказать шашлык в меню ресторана или службы доставки и готовых блюд и продуктов. На сайте создатели собрали и продолжают собирать службы доставки и рестораны.

Сервис по доставке является достаточно удобным и эффективным, у которого есть ряд функций и преимуществ.

  1. Во-первых, достаточно просто ввести ваш адрес доставки, чтобы увидеть перечень ресторанов, расположенных рядом с вами, которые быстрее, чем прочие, доставят горячий шашлычек на обед или ужин.
  2. Во-вторых, на сайте постоянно обновляется информация о предоставляемых скидках и проводимых акциях, которые предлагают службы по доставке в Киеве, благодаря чему можно вовремя успеть приобрести блюдо с выгодой для себя.
  3. В-третьих, есть возможность заказа шашлыков в определенных случаях даже дешевле, чем в самих ресторанах или службах доставки.
  4. В-четвертых, при осуществлении заказа на празднование дня рождения можно получить довольно большую скидку или подарок в виде бутылки алкогольного напитка.
  5. В-пятых, сайт предоставляет только реальные отзывы о доставках, с учетом которых можно подобрать себе хороший вариант.

Кроме того, сами создатели сайта периодически проводят так называемые краш-тесты шашлыков, проверяя блюда из разных заведений на качество. Результаты такого тестирования можно посмотреть в обзорном блоге Хрума.

Стоит отметить, что в настоящее время именно шашлыки, люля-кебабы и другую армянскую кухню доставляют четыре ресторана. Обычно это происходит в течение 1-1,5 часов. В идеальном варианте можно заранее оформить заказ, чтобы мясо было доставлено в оговоренное время. В этом случае не придется ждать долго.

На сегодняшний день шашлык встал вместе с пиццей и суши в один ряд по популярности. Его заказывают столь же часто, как и прочие блюда. Службы доставки предоставляют определенные наборы в зависимости от количества человек, чтобы клиентам было удобнее (4-6 и 6-8).

Не лишним будет напомнить, что Хрум доставляет армянские блюда совершенно бесплатно, что является огромным преимуществом этого ресурса.

Шашлык по-прежнему остается прекрасным блюдом на любое торжество или обычный ужин. А его доставка посредством ресурса Хрум – самое оптимальное решение вопроса, как поесть вкусный шашлык без особых проблем.

Опубликовано: 17.05.2013 18:05

Нова послуга доставки шашлику на будинок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia