Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Страховка от Лохнесского чудовища

Страховка от Лохнесского чудовища

Круизная компания Шотландии Jacibite Cruises решила застраховать корабли от нападения Лохнесского чудовища. Компания купила полис на 1 000 000 фунтов стерлингов на случай, если мифическое существо, существование которого не подтверждено фактически, вдруг повредит какой-нибудь из кораблей. Сейчас в распоряжении у Jacibite Cruises находится 3 судна, которые каждый день возят туристов по легендарному озеру.
Фрида Ньютон, владелица круизной компании пояснила: «Я не знаю, существуют ли все эти загадочные вещи, но это Лох-Нэс. Подумайте только, какой глупый вид мы будем иметь, если это существо вдруг существует и нападет, а мы не сможем покрыть убытки?»
Согласно ее словам, если Несси не покажет себя людям и не повредит корабли, компания не потребует выплатить миллион фунтов стерлингов.
Мюрей Фирт, директор страховой Towergate заверил: «Это пожалуй самый странный страховой случай в истории, но мы с радостью продали полис на случай нападения Лохнесского чудовища. Мы желаем Jacibite Cruises, его пассажирам и экипажу приятных и безопасных плаваний».
 

Опубликовано: 29.04.2013 17:57

Страховка від Лохнеського чудовиська



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia