Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Необычные музыкальные инструменты

Необычные музыкальные инструменты

Странные инструменты порой могут даже впечатлить. На них может играть не так много людей, причем их внешний вид нестандартный. Рассмотрим некоторые инструменты, которые не просто необычно выглядят, но и звучат таким же образом.
Барсучница - это инструмент, который находится в чучеле барсука. Традиционно в чучело помещают теремин, о котором слышало не много людей вообще, поскольку сложно его назвать традиционным инструментом. Его изготовил Дэвид Крэмнер и только он собственно на нем и играет. Музыкальный инструмент уникальный и на данный момент аналогов не имеет (по внешнему виду так точно).
Далее стоит выделить гитару с 12 грифами. Этот необычный инструмент уже у всех на слуху. Для чего именно требуется 12 грифов, если сейчас нет пока людей с таким количеством рук? Зато можно было бы стать настоящим рокером, если бы столько рук действительно было.
Необычный оркестр может впечатлить не только звуком, но и внешним видом. Так существует набор инструментов в виде овощей. Изобрели такой оркестр для рекламы ресторана с вегетарианской едой. Каждое утро музыканты на овощах играют, а вечером их пускают на суп или другие блюда. Особенность этих музыкальных инструментов в том, что они сделаны из овощей собственно. Посетители в восторге от подобного оркестра.
В Вирджинии можно найти еще один необычный инструмент - сталактитовый орган. Хорошая акустика в пещере позволяет услышать игру органа в любой точке пещеры. Электронная клавиатура позволяет управлять всем процессом и создавать уникальное звучание.
Зевсофон - уникальное изобретение Николы Тесла, которое используют достаточно часто в фильмах ужасов. Инструмент издает причудливые странные звуки и доступен в продаже. Каждый желающий может купить его без особых проблем.
В мире масса инструментов, которые созданы по специальным потребностям человека или являются воплощением фантазии, но классические инструменты намного популярнее. Если вас интересует традиционная музыка и инструменты для ее создания, то стоит заглянуть в магазин музыкальных инструментов "Октава". Здесь огромный выбор разнообразных инструментов высокого качества, которые обличаются свойствами и размерами. Вы можете найти гитары (в том числе и нашумевшую электрогитару Cort X1), клавишные инструменты, духовые музыкальные инструменты и многие, многие другие. Специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант для любого конкретного случая, даже самого необычного. Если у вас есть вопросы, то лучше с ними обратиться к настоящим специалистам, которые могут качественно на них ответить.

Опубликовано: 15.04.2013 15:38

Незвичайні музичні інструменти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia