Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Джигурда против конца света

Джигурда против конца света

Джигурда — не только интернет-мэм, но и реальный человек с реальной жизненной позицией. И если некоторые считают его сумасшедшим, то многие  уверены в том, что Джигурда — нормальный мужик. А теперь вот стало известно о том, что эпатажный артист начнет бороться с концом мира с помощью особого магического танца. Скандальный певец и актер из РФ обещает снять всемирно известный Gangnam style, то есть Gangnam style по-русски. Именно так Никита Джигурда обещает отменить конец света.
На своей странице в Твиттере он написал: «Нет времени объяснять! Если этот твит наберет 21000 ретвитов к 21.12.2012, то я забацаю клип Gangnam style по-российски и отменю им конец света!»
Нужно обратить внимание, что очень многие поклонники и просто пользователи сети начали активно ретвитить его сообщение и просят продолжения популярного Gangnam style, который он уже станцевал на Красной площади. Но есть один момент, который очень трудно себе представить — речь идет о том, а как же выглядит пресловутый Gangnam style по-русски?

Опубликовано: 14.12.2012 15:58

Джигурда проти кінця світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia