Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Давайте поиграем в похищение

Давайте поиграем в похищение

 Полицейским Сочи подбросили ложную информацию 2 местные школьницы. В правоохранительные органы пришла информация о похищении девочек 12 и 13 лет, они возвращались домой после учебы в лицее. Сообщалось, что похитители на авто ожидали девочек возле школы номер двадцать три на улице Пирогова. "Похищенных" удалось очень быстро обнаружить: поисковая группа, которая состояла из полицейских и администрации города, нашла пропажу на улице Воровского. В данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия. Так говорит местная полиция. Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю также сообщало об исчезновении девочек. Там по факту начали доследственную проверку. В органах сообщали о девочках 10 и 12 лет. Согласно данным управления, 1 октября одна из них отправила СМС подруге о том, что их похитили. Девочка, которая получила СМС, поставила в известность учительницу, та сообщила родителям похищенных и в полицию. Затем начались поиски.

В Следственном управлении говорят — работники полиции увидели детей на улице Новогонской. Полицейские окликнули девочек, но подруги скрылись.
Следственное управление пояснило: "Впоследствии девочек обнаружили на одной из улиц Сочи, после чего доставили к следователю".
Сами школьницы признались, они инсценировали похищение. Насмотрелись фильм "Закрытая школа" и, решили повторить сюжет одной из серий. Родственникам сообщили, что девочки нашлись.
Опубликовано: 24.11.2012 00:20

Давайте пограємо в викрадення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia