Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Обычная мойка машины

Обычная мойка машины

Оригинальная автомобильная мойка в Куала-Лумпуре (столице Малайзии) предлагала клиентам бесплатный секс с сотрудницами массажного салона в обмен на каждое 10-е посещение мойки.
Руководство автомобильной мойки завело для клиентов специальные карточки, в которых и отмечались их визиты. Если находился человек, который собирался развлечься раньше наступления 10-го посещения, он должен был отдать за мойку и услуги девушек легкого поведения 400–550 долларов.
Полицейским удалось обнаружить след совместного предприятия нелегального массажного салона и мойки во процессе одного из рейдов по городским публичным домам. В результате сотрудники взяли под арест 5 мужчин, которые пользовались услугами автомобильной мойки. Каждый из них имел при себе во время задержания те самые карточки от комплекса с отмеченными посещениями. Администрация мойки предлагала подобные услуги на протяжении 3 месяцев. Услуги сексуального характера водителям оказывали 9 проституток Вьетнама в возрасте 18–28 лет. Они, конечно, были арестованы.



Опубликовано: 10.09.2012 23:03

Звичайна миття машини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia