Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Американец получил в подарок новый автомобиль в знак благодарности

Американец получил в подарок новый автомобиль в знак благодарности

Житель США за девять лет проехал на своем старом пикапе Toyota более, чем миллион миль. И представители местного подразделения японской автокомпанииToyota решило подарить ему новый пикап. Тем не менее, выяснилось, что такой рекорд японских автомобилей не редкость для Америки. Владельцу автомобиля с впечатляющей надежностью сделали заманчивое предложение и он не смог отказаться. Американцу предложили отдать свой старый пикап в обмен на новую марку Toyota.
Специалисты Toyota намерены разобрать этот неубиваемый автомобиль для тщательного изучения. Причем делать это будут на том же заводе, на котором его выпустили с конвейера в 2007 году. Будут исследованы двигатель, коробка передач, шасси и другие детали для того чтобы получить ценную информацию, которую используют в производстве новых авто.
По словам самого хозяина удивительного пикапа, ему часто приходится ездить в соседние штаты, поэтому за год он проезжает около 200 тысяч километров. Машина отлично сохранилась и ни разу не перекрашивалась, у нее родные двигатель и коробка передач. Также сиденья выглядят точно также как и в момент ее покупки.
Секрет долголетия автомобиля оказался довольно простым – он регулярно проходил техобслуживание. В течение девяти лет автовладелец 117 раз обращался в официальные сервисные центры, причем все работы были только профилактического характера. 
Стоит отметить, что это не первый случай, когда в США за огромный пробег автомобиля без ремонта владелец получал в подарок ключи от новенького авто. Так, пять лет назад рекорд по надежности показал также японский автомобиль, но только японской компании Honda.
 

Опубликовано: 18.05.2016 23:27

Американець отримав в подарунок новий автомобіль на знак вдячності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia