Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Компания BMWпредставила две эксклюзивные версии

Компания BMWпредставила две эксклюзивные версии

Специалисты подразделения компании BMW, которое занимается индивидуальной отделкой салона автомобилей согласно пожеланиям клиента, разработали две модификации седана последнего поколения для особых случаев.
Так, салоны этих «семерок» имеют отделку из кожи Merino, которая считается одной из лучших среди доступных для автомобилей BMW. Такая кожа проходит обработку через два процесса – это повторное дубление и вакуумная сушка. Подобным способом изготавливаются и материалы для аксессуаров класса лакшери. Кроме того, в отделке салона обоих вариантов использован такой материал, как алькантара, которым обшит потолок салона и багажный отсек. Пол выстелен овечьей шерстью. Все материалы имеют один и тот же оттенок, который получил название Tartufo.
Оба уникальных варианта седанов украшены внутри серебрянными табличками, в них указано название модификации, в задней части салона встроен охлаждаемый бокс с винными бокалами, центральная консоль также получила уникальную отделку, а ключи от автомобиля можно хранить в эксклюзивном ящике, который предназначен именно для этих целей.
Обе особые серии окрашены или в белый, или в черный цвет с особым эффектом, который получается, если в завершающий слой лакокрасочного покрытия добавить мелкие осколки стекла. Шесть машин из серии SolitaireEdition будут белого цвета, а единственный автомобиль серииMasterClassEditionбудет окрашен в черный цвет.
Автомобили обеих уникальных модификаций оснащены бензиновым двигателем мощностью 480 лошадиных сил. Максимальная скорость таких авто будет составлять 250 километров в час. Разгоняться с места до ста километров в час авто может за 4,7 секунды.

 

Опубликовано: 23.03.2016 21:29

Компанія BMW представила дві ексклюзивні версії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia