Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Современный интерьер в квартире

Современный интерьер в квартире

Для каждого дом – это место, где можно найти спокойствие, уют, отдохнуть и насладиться общением с близкими и родными людьми. Именно поэтому хочется создать удивительный. Уникальный дизайн интерьера, который позволит подчеркнуть свою индивидуальность и создать идеальное убежище для себя и своей семьи. Любую площадь можно сделать красивой и функциональной. Все зависит от ваших возможностей и желаний.
Если говорить о традиционных квартирах старых построек, то там есть несколько проблем, которые необходимо не подчеркнуть, а решить – маленькая кухня, совместная ванная и туалет, небольшая жилая площадь. В таких помещениях важно продумать каждый сантиметр и добиться максимального комфорта.
Чтобы получить желаемое с минимальными усилиями, можно заказать дизайн интерьера у профессионалов. В таком случае вы получите не просто стильную квартиру, но и функциональную. Современные дизайнеры стремятся на малую площадь вместить необходимое так, чтобы оно не бросалось в глаза и не загромождало пространство. Порой можно решиться на капитальный ремонт, перенести стены, перегородки, сделать арку или наоборот ее убрать. Самому на такой шаг решиться очень сложно, но настоящие профессионалы смогут подобрать верное решение и правильно реализовать задуманное.
При планировке дизайна квартиры важно найти гармонию между функциональностью и структурированностью. Если площадь ограничена, то перед вами стоит выбор – сделать квартиру-студию и разбить ее на зоны или все же стараться уместить все по разным комнатам. В чем недостатки студий: кухня. Если вы пользуетесь кухней, то любая вытяжка, даже самая мощная, не сможет убрать весь запах. К этому нужно быть готовым. Если вы решили все же сделать несколько небольших комнат, то важно учесть индивидуальные особенности проживающих в них, создать уютное гнездышко для каждого.
Для реализации дизайна с зонированием можно использовать разные техники и возможности. Так с помощью шкафов, перегородок, освещения, цвета и прочих средств можно выделить зоны и обозначить их назначение. Стоит заметить, что сейчас дизайнеры не знают такого понятия как неуместный цвет. Если вам он нравится, то его всегда можно вписать гармонично в интерьер. Естественно, при выборе цвета стоит учитывать специфику комнаты. Так детские чаще всего имеют ограничения и традиционно выполнены в пастельных тонах с детскими рисунками. Светлые оттенки расширяют пространство.
Используйте интересные материалы и не бойтесь экспериментировать, чтобы ваш дизайн был стильный, необыкновенный и практичный.

 

Опубликовано: 16.12.2015 21:48

Сучасний інтер'єр в квартирі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia