Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Audi TT Coupe – современный подход к ночной жизни

Audi TT Coupe – современный подход к ночной жизни

Новинка от компании Audi впечатляет не только своей практичностью и функциональностью, но и стильным дизайном. О таком автомобиле можно только мечтать, поскольку он позволяет полноценно насладиться ночным городом почувствовать его ритм. С такой машиной можно чувствовать себя повелителем ветра, да и всего мира тоже. Хорошо, когда у вас есть то, что привлекает внимание и завораживает.
Если вы стремитесь к тишине и комфорту, то это авто не для вас. Комфорт вы сможете получить идеальный, а вот тишина и покой не ассоциируются в этим автомобилем. Машина будет привлекать внимание, поэтому вы нигде не сможете спрятаться от пытливых и восторженных взглядов, зато в таком авто можно наслаждаться и гордиться, ведь оно принадлежит именно вам. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями такого автомобиля на ресурсе: http://auto-marketplace.net/. Там же можно подобрать себе что-то более спокойное и бюджетное при желании.
Специалисты оценили разработку специалистов и из-за аэродинамических параметров кузова прозвали эту модель внеземной. Все дело в поразительной функциональности и непревзойденном стиле. Очертания авто очень стильные и современные. Это уже не классический болид, а автомобиль, который можно использовать в фантастических фильмах, ведь в будущем они будут именно такими.
Первая версия Audi TT Coupe также была весьма популярной. Это была машина, которая внешним видом напоминала дорогой спортивный автомобиль, а не классическое купе. Разработчики новой версии постарались на славу, ведь они превзошли самих себя и сделали под стать дизайну авто еще и приборную панель, руль и даже педали. О чем еще можно мечтать за рулем такого красавца? Естественно, безопасность – не последний критерий при выборе автомобиля. Здесь разработчики также не ударили в грязь лицом.
Безопасность Audi T Coupe обеспечивается легким, но очень прочным и надежным кузовом. Он создан из стали и алюминия. Прекрасный мощный двигатель, новая коробка передач, которая улучшает возможности ходовой, качественные амортизаторы, двойные выхлопные трубы – это далеко не все, что может впечатлить и успокоить опытного водителя. Система безопасности продумана до мелочей, поэтому не стоит опасаться неожиданностей.
Вы можете приобрести такое авто для ежедневных прогулок, но кататься вы просто обязаны быстро и с ветерком.  Это машина для тех, у кого эмоции бьют через край, и все становится прекрасно, когда рядом быстрый автомобиль, чтобы нести по улицам ночного города в бешеном ритме.

Опубликовано: 07.09.2015 23:09

Audi TT Coupe - сучасний підхід до нічного життя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia