Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

В Днепропетровске работает необычное такси

В Днепропетровске работает необычное такси

В Днепропетровске появился аналог зарубежного Uber, который получил название IQ Taxi. Принцип работы нового сервиса заключается в том, что клиент сможет самостоятельно выбирать стоимость поездки и марку автомобиля.
Представители новой компании рассказали о том, что система способна самостоятельно определить местоположение клиента, а также указывает предложения от тех таксистов, которые находятся поблизости. Это дает возможность клиентам выбирать ту машину такси, которая будет соответствовать их требованиям.
Что касается предложений, то в них есть фото автомобиля, а также рейтинг водителя и предлагаемая цена предстоящей поездки. К слову, рейтинг водителя будет составляться согласно отзывам клиентов. Когда вы будете ожидать приезда такси, то в режиме реального времени его передвижение можно отслеживать при помощи «маячка» на карте. А как только машина прибудет, то вы получите уведомление. Приложение также позволяет связаться с водителем напрямую в случае необходимости.
Если окажется так, что клиент пока точно не знает о конечной точке маршрута или же не желает ее указывать, то как только поездка будет завершена, стоимость рассчитает таксометр и поступит информация с ценой.
Новая услуга совсем недавно начала работать в Днепропетровске, однако ее клиентами уже стали тысячи человек. Даже можно сказать, что пользоваться ею считается модным. Спрос настолько велик, что порой чувствуется нехватка автомобилей, а водители и сейчас подыскиваются.
 

Опубликовано: 18.07.2015 13:56

У Дніпропетровську працює незвичайне таксі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia