Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Стоит ли мыть автомобиль паром

Стоит ли мыть автомобиль паром

Мытье автомобиля при помощи пара считается гораздо выгодней. Такая чистка автотранспорта сейчас приобретает все большую популярность. Чистят автомобиль при помощи пара под высоким давлением, который поступает из шланга со специальной насадкой.
Для многих автомобилистов подобный вид мойки кажется небезопасным для авто, поскольку они переживают за целостность лакокрасочного покрытия. Однако их опасения являются ошибочными.
Стоит отметить, что насадка с паром находится в двадцати сантиметрах от автомобильной поверхности, а температура пара всего лишь сорок градусов. И все это в комплексе с преимуществами такой чистки.
Так, пар способен проникать даже в самые микроскопические трещины и в то же время очень быстро очищает поверхность от пыли и пятен, а также от масляного налета.
При чистке паром автомобиль остается совершенно сухим, поэтому разводов на поверхности не остается.
Такой способ позволяет чистить салон авто, после чего исчезает присутствующий запах табака, а обшивка и коврики будут абсолютно чистыми.
Также благодаря пару производится своеобразная дезинфекция. В салоне не остаются следы химических вредных веществ, которые используются в обычной мойке.
Также при чистке паром вы существенно экономите свое время, поскольку на такую процедуру уходит всего около тридцати минут. Также для чистки кузова автомобиля можно увеличить влажность пара.
Если подвести итог, то чистку паром можно назвать экологически чистой и безопасной процедурой, экономной по времени, а ее качество и эффективность гораздо выше, если сравнивать с мойкой авто при помощи воды. 
 

Опубликовано: 04.07.2015 23:06

Чи варто мити автомобіль парою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia