Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Чем привлекательны новостройки во Франции

Чем привлекательны новостройки во Франции


    Покупка недвижимости во Франции в новостройке считается самым удобным и выгодным случаем. Поскольку здесь новострои находятся под жесточайшим контролем государства, и покупатель получает надежные гарантии даже на самых начальных этапах строительства.
    Французское законодательство позволяет любому иностранцу приобрести недвижимость на территории страны. Наибольшей популярностью пользуется Лазурное побережье. К тому же недвижимость в этом районе приносит колоссальные доходы от ее сдачи. Строящееся жилье считается выгодным приобретением, поскольку его цена гораздо ниже, платить можно в несколько этапов и у застройщиков всегда есть специальные предложения, а также привлекательные скидки. 
    Как только будут завершены работы по возведению фундамента, сделку можно нотариально оформлять и выплачивать первый взнос в 35 процентов от стоимости объекта. Как только завершены кровельные работы, платится еще 35 процентов. Завершены отделочные работы – плати 25 процентов. Последние пять процентов можно уплатить в момент передачи ключей.     Сданный в эксплуатацию объект, получает гарантийные обязанности. К примеру, если за первый год эксплуатации будут выявлены изъяны, то все они должны быть исправлены застройщиком. Все оборудование в доме имеет двухлетнюю гарантию, в том числе и сантехника.
    Стоит отметить, что если вы в течение семи дней решите отказаться от покупки недвижимости, то задаток возвращается. А если передумает сам продавец, то вам вернется удвоенная сумма задатка. Таковы законы во Франции.
 

Опубликовано: 27.06.2015 19:25

Чим привабливі новобудови у Франції



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia