Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Правила экономии при покупке автомобиля

Правила экономии при покупке автомобиля

В большинстве салонов при продаже ссылаются на рекомендованную розничную цену, которую устанавливает производитель. Однако есть и скидки, которые устанавливают дилеры самостоятельно. Тем не менее, скидку можно получить не на всякий автомобиль. Только на те, которые не очень востребованы среди покупателей. Также на скидку можно рассчитывать, если намечается смена в модельном ряду. Как только выходит новая модель, то к старой интерес снижается. Также стоит покупать авто в конце отчетного периода, поскольку для дилеров важны показатели продаж.   А в конце года можно и вовсе рассчитывать на значительные скидки.
Также важно уметь вести переговоры. Не стоит торговаться по телефону.    Стоит лично посетить автосалон и стоя у капота выбранного вами автомобиля начать разговор о скидке. Обоснуйте вашу просьбу о снижении цены. На положительный результат могут также рассчитывать те, кто готов сразу уплатить полную стоимость покупки.
Не стоит запугивать менеджера своим уходом или говорить о других салонах, поскольку это вызовет лишь негативную реакцию. А о том, какими предложениями заманивают покупателей конкуренты, продавцы хорошо знают.
Если вам так и не удалось выторговать скидку, то не расстраивайтесь. Общая стоимость авто может быть снижена, если отказаться от сезонного дополнительного оборудования. Зимняя резина стоит дешевле в летний период.
Стоит помнить, что дилеры являются бизнесменами, поскольку продажа авто является их бизнесом, который приносит прибыль. С уважением относитесь к торгам и с деловым подходом. И тогда вы сможете выгодно договориться с продавцом.
 

Опубликовано: 22.05.2015 13:04

Правила економії при купівлі автомобіля



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia