Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Будет ли сейчас вложение денег в первичное жилье правильным?

Будет ли сейчас вложение денег в первичное жилье правильным?

Согласно прогнозам экспертов, текущий год принесет рост стоимости первичной недвижимости. Если конечно стоимость рассматривать в гривнах.
Тот, кто имеет определенную сумму денег, может приобрести недвижимость в новостройке и тем самым сохранить свой капитал от обесценивания.
Нельзя не отметить, что и в этом году и в следующем количество новостроек продолжит свое существенное сокращение.
Также стоит учесть, что благодаря кризису становится меньше количество застройщиков, которые нечисты на руку. Для обманщиков крайне необходимо убедить покупателя в реальности строительства, поэтому он должен выполнить работы хотя бы наполовину. И этим он привлечет реального покупателя. Следовательно, выстоять смогут компании, которые не будут зависеть от частного инвестирования и будут самостоятельны в финансовом плане.
В пользу инвестирования в первичное жилье говорят и цены в данном рыночном сегменте. По словам риэлторов, стоимость такого жилья на сегодня довольно таки справедливая. 
При этом эксперты настаивают на проверке легитимности интересуемой застройки, и доверять не стоит даже компаниям, которые считаются надежными.
Если вы решаетесь на покупку такой недвижимости, специалисты рекомендуют обращаться к тем, кто не станет давать гарантии, а напротив, предупредит о возможности риска и расскажет чего стоит опасаться при покупке. О легитимности застройщика можно узнать из документов, которые у него есть. Также необходимо проверить наличие договора на аренду земельного участка и строительный паспорт.
 

Опубликовано: 09.04.2015 22:50

Чи буде зараз вкладення грошей в первинне житло правильним?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia