Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Автомобильный сезон представляет модные направления

Автомобильный сезон представляет модные направления

Из-за массовости новинок и нашумевших презентаций, которые были представлены в Женеве на выставке авто, было уделено мало внимания некоторым уникальным автомобилям. Такие модели вызовут интерес украинских автолюбителей.
С традиционным изощренным подходом обошлась с тюнингом Bentley одна из известных дизайн-студий. Поскольку официальная модель этого дорогого бренда была выкрашена в зеленый цвет. Остальные модели выглядели эксклюзивно за счет сочетания цветов в общем. Однако компания добилась желаемого, так как ее шедевры были замечены публикой.
По необычности цвета не отставал и помпезный Rolls-Royce, чей Wright ярко оранжевого окраса может привлечь его почитателей среди молодого поколения. Такое приобретение будет дорого стоить их родителям.
А вот от компании Zenvo суперкар был представлен также в модном зеленом, но кислотного оттенка.
Позолота колесных дисков шикарного Brabus порадует глаз самого кичливого любителя дорогих авто. Однако он уступает кабриолету от Lexus, который лидирует количеством отдающих золотом поверхностей.
Горячо любимый среди некоторых категорий граждан Mercedes-Benz класса G обладает собственным стилем. Чтобы скрыть военное предназначение этой модели, его обладатели прибегают к разным хитростям. Вот, к примеру, чтобы блестел как лимузин, отливая черным рояльным лаком.   
В тени осталась и концепт будущего от Ferrari. Удивлять уникальностью конструкции кузова и разработками дизайнеров эта марка не перестает на протяжении 50-ти лет.  
 

Опубликовано: 07.04.2015 23:37

Автомобільний сезон представляє модні напрями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia