Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Американская компания ElioMotors разработала самый бюджетный автомобиль

Американская компания ElioMotors разработала самый бюджетный автомобиль


Во второй половине 2016 года планируется крупнейшее производство новинки, стоимостью 6,8 тысяч долларов.
Американская компания ElioMotors не перестает нас удивлять. И в этот раз она разработала самый бюджетный автомобиль, исходя их данных в пресс- релизе, то   автомобиль будет производиться в США. Стоимость новинки составит 6,8 тысяч долларов. Британцы назвали это изобретение лучшей моделью автомобилей.
Трехколесная машина будет оснащена трехцилиндровым 0,9- литровым мотором мощностью 55л.с, а также будет преобладать автоматическая или механическая коробка передач. За 10 секунд она сможет разогнаться до 100 км/час, а ее максимальная скорость будет ограничена до 160 км/час. Приоритетом также является то, что расход топлива автомобиля составляет 2,8 литра при скорости 80 км/час.
ОсновательElioMotors Пол Элиоутверждает, что большей половине водителей полноразмерные размеры не нужны. И многие водители нуждаются в таком автомобиле больше.  Если верить статистике, то большая часть их ездит в одиночку, а это значит, что они могут обходиться маленьким транспортным средством.
Американская новинка была также укомплектованаэлектростеклоподъемниками, магнитолой, кондиционером и тремя подушками безопасности- две для водителя и одна для сидящего за ним пассажира. Основатели побеспокоились и о комфорте, они разработали более удобный внутренний дизайн для пассажиров.
Хочу отметить также факт того, что с ноября 2014 года, когда начался активный прием заявок на автомобиль, было более 36 тысяч желающих на приобретение данной модели.

Опубликовано: 10.03.2015 22:39

Американська компанія ElioMotors розробила самий бюджетний автомобіль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia