Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Квартиры от «Armani» будут продаваться в самом высоком небоскребе мира

Квартиры от «Armani» будут продаваться в самом высоком небоскребе мира

Дизайнер разработал новый проект нескольких невероятно шикарных апартаментов в небоскребе Мумбая. Сам Армани стал проектировать эксклюзивные варианты квартир, которые будут доступны в самом высоком в мире небоскребе. Небоскреб имеет название «World One» и располагается в городе Мумбаи в Индии. Небоскреб имеет в себе 117 этажей. Стоимость квартиры от «Armani» начинается с $2,15 миллионов.
Квартиры, проектированием которых занимался сам лично известный дизайнер, имеют огромную гостиную, кухню, столовую, просторные спальни с огромными окнами,  и комфортабельные ванные комнаты. Это действительно шикарные апартаменты.
По информации известной  газеты, дизайн от «Armani» передает некий динамизм, энергию и невероятную уникальную культуру сказочной Индии. В интерьере комнат присущи некая гармоничность, минимализм, и  простота.
В небоскребе разместятся около трехсот апартаментов, а также пентхаусов с классом люкс. Из этих мест будет открываться невероятный вид на город Мумбая  и на Аравийское море. Также в данном здании запланировано открыть  развлекательный комплекс с бассейнами, тренажерными залами, и СПА.
Здание «World One» запланировано сдать в эксплуатацию уже в следующем году. Только лишь после открытия это здание приобретет статус самого высокого небоскреба в мире. Данный небоскреб имеет высокую безопасность и экологичность, так как здание оборудовано системами сбора и очистки дождевой волы, и солнечными батареями.
 

Опубликовано: 05.03.2015 23:35

Квартири від «Армані» будуть продаватися в найвищому хмарочосі світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia