Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Известны самые «не убиваемые» двигатели

Известны самые «не убиваемые» двигатели

Всех интересует вопрос о том, какие двигатели отличаются надежностью: немецкие, американские или же японские?
Всем известна легенда авто владельцев, о том, что существует двигатель, который не ломается. Временем обрастают все эти легенды, а авто владельцы постоянно находятся в поисках самого прочного и надежного двигателя.
 Традиционно самыми надежными считаются дизельные моторы. Особенно прочны старые модели, которые имеют простую конструкцию и к тому же отливаются высокой прочностью. Эксперты сделали исследования и пришли к выводу, что самыми надежными моторами являются те моторы, которые расположены в автомобилях марок Honda, Toyota и Mercedes-Benz. Самыми не надежными моторами, как выяснилось, стали моторы немецкого происхождения. Помимо этого, плохие показатели у марок BMW и Volkswagen.
В исследовании приняли участие 36 автомобилей разных марок.
Стоит отметить, что марка Honda по отзывам клиентов имела меньше всего негативных откликов. Марка Toyota расстраивает своих автомобильных поклонников многочисленными сервисными кампаниями, однако это компенсируется силовыми агрегатами, так как они у японцев надежные.
Mercedes-Benz оказался единственным автомобильным брендом, который поддерживает немецкую репутацию.
Volvo и Jaguar расположились на последнем месте рейтинга.
Mercedes показал себя как надежная марка. Плохие результаты у  марок Audi и BMW .
У Audi  частенько бывают жалобы по мотору. У лидера в рейтинге — MG Rover – практически каждый 13-ый автомобиль ломается. Поломки автомобилей всех вышеуказанных марок чаще всего связанны с падением качества выпускаемых деталей.
 

Опубликовано: 27.01.2015 18:40

Відомі самі «не вбиває" двигуни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia