Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Начал расти европейский автомобильный рынок

Начал расти европейский автомобильный рынок

Эксперта Европейского автомобильного рынок начал расти. Этот рост эксперты наметили  впервые за семь лет.
Отметим, что продажи новых автомобилей в европейских странах по показателям 2014 года увеличились на 5,7%. Имеет место показатели самых передовых стран, лидеров по продажам. Стоит отметить среди них Великобританию и Испанию.
Стоит сказать, что в Европе впервые с 2007 года показатели по продажам автомобилей  выросли значительно. В 2014 году жители европейских стран купили новые автомобили на сумму 12,55 миллиона долларов. Это в свою очередь составляет 5,7 процента. Это больше, чем было на год раньше.
Такая информация пришла с прямых рук, и слов Европейского автомобильного объединения (АСЕА)
Наиболее значительные показатели роста продаж новых автомобилей имеет место в Испании- (на 18,1 процента). В Великобритании- (на 9,3 процента). Стоит отметить, что жители Германии в прошлом 2014 году приобрели на 2,9 процента больше автомобилей, чем в 2013-м. Об этом  сообщает издание Reuters.
Согласно этим автомобильным данным, самый крупный автомобилестроитель Европы «Volkswagen» продал в страны Европы почти 3,2 миллиона автомобилей. Это по данным на 7,2 процента больше, чем было год назад. Касательно продаж «Renault» в Европе рост составил 13,3 процента, «Ford» - на 5,8, «BMW» - на 4,6, PSA «Peugeot» « Citroёn» - на 3,7 процента. Продажи «General Motors», владеющего, в частности, маркой «Opel», на европейском рынке снизился  на 4,6 процента.
Данные показатели порадовали экспертов, так как довольно часто производители отзывали свои автомобили, однако несмотря на это рост показателей имеет место.
 

Опубликовано: 22.01.2015 20:13

Почав зростати європейський автомобільний ринок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia