Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Теперь в квартиру можно добраться на машине

Теперь в квартиру можно добраться на машине

Теперь уже построен новый, первый в мире дом, который оборудован подъемами на автомобилях к своей квартире. Этот необыкновенный дом в 56 этажей находится в Сингапуре. Архитекторы и разработчики данного проекта решили начать строительство этого дома из-за того, что в городе началась проблема с парковками. В многоквартирных домах попросту не хватало мест в подземном паркинге. И вот, в элитном многоквартирном жилом небоскребе с названием Hamilton Scotts, эта проблема с размахом решена. В каждой квартире обустроено место для двух автомобилей. Эта возможность предоставлена хозяевам каждого дома, независимо от того, на каком этаже расположена их квартира.
Хотя данный небоскреб имеет 56 этажей, а также  и несколько десятков тысяч метров квадратных общей площади, такого пространства не хватило бы, чтобы организовать парковку многоуровневую для всех жителей новой высотки.
В конечном итоге сквозь все 56 этажей идут не только обычные пассажирские лифты, но и грузовые подъемники, которые уже  рассчитанные на перевозку автомобилей. Для подъема достаточно жителю дома заехать на своем автомобиле в лифт, а следом указать нужный ему этаж,  и номер квартиры. Представьте себе, всего через пару минут автомобиль с хозяином будет на месте.
Каждая квартира нового Hamilton Scotts имеет по два гарантированных места для личных автомобилей. Отметим, что  высотный гараж зачастую отделен от гостиной комнаты в апартаментах стеклянной стеной. Поэтому за свой автомобиль можно не переживать, а наслаждаться своим транспортом прямо не выходя из квартиры.
Отметим, что Hamilton Scotts – это первый в мире небоскреб, такой  системой парковки. Это самое дорогое здание планеты, аренда которого в месяц составляет 11 тысяч долларов.
 

Опубликовано: 15.01.2015 17:38

Тепер в квартиру можна добратися на машині



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia