Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Создатель Minecraft из-под носа Бейонсе увел дом

Создатель Minecraft из-под носа Бейонсе увел дом

Известный создатель игры Minecraft  был замешан в покупке дом вместе с певицей Бейонсе.  Маркус Персон приобрел дом, на который имела виды Бейонсе.  Особняк в Беверли-Хиллз стал объектом состязаний между Маркусом и певицей. Стоимость особняка весьма высокая, однако, создатель игры без проблем выложил за него 70 миллионов долларов. Эксперты по недвижимости сообщают, что ранее к этому дому присматривалась звездная пара Бейонсе и Jay-Z. Однако шустрому Маркусу Перссону удалось их в покупке дома опередить.
В этом доме в Беверли-Хиллс  есть бар. Кинотеатр, восемь спален, изогнутая дверь в 17 метров, которая ведет к бассейну,  пятнадцать ванных комнат. Вся мебель и бытовая техника вошли в стоимость этого шикарного особняка.
Что касается автора и создателя игры, то за последние несколько лет  Маркус Персон смог  стать одним из самых популярных, знаменитых и богатых людей в Америке. Маркус  Персон начал распространять свой виртуальный конструктор Minecraft прямо в процессе его разработки. В результате, он продал более 54 миллионов копий данной игры на разнообразных платформах.
В сентябре2014 года известный основатель студии Mojang, где создавалась реликтовая и  культовая игра, он продал все свои  игровые активы за $2,5 миллиарда. После этого он  предоставил ее дальнейшее развитие Microsoft.
Ситуация с домом вызвала у певицы Бейонсе массу негодования. Однако, в интервью она заявила, что не намерена выяснять отношения с основателем популярной игры и будет подыскивать себе более интересный вариант для себя и своего любимого мужчины.

 

Опубликовано: 30.12.2014 23:28

Творець Minecraft з-під носа Бейонсе повів будинок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia