Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Honda Civic Black Edition, новинка автопрома

Honda Civic Black Edition, новинка автопрома

Каждый человек, независимо от того кто он водитель грузовика, гуляющий по улице детеныш, байкер или же просто прогуливающийся по дороге человек, вы непременно обратите внимание, если рядом проедет Honda Civic Black Edition. Крышка топливного бака привлечет внимание. Заметны и боковые юбки, спойлер сзади, который в Honda Civic Black Edition называется задним бампером. Он выполнен в стиле поп- арт.
Руль в Honda Civic Black Edition является одним из лучших среди этого класса; он не слишком привередлив, а также он украшен кнопками и новыми сенсорными дисками. Некоторое время занимает  привыкание к ним. Bluetooth ,CD-плеер, DAB радио также  входят в стандартную его комплектацию. В автомобиле Honda Civic Black Edition нет навигации со спутника и нет круиз контроля.
В то время, когда есть необходимый свет, который никогда и не выходит на большинстве новых  автомобилей, нет автоматическое освещение. Как автомобилист, кто всегда переключается ближний свет ‘АВТО’, он просто дает Honda Civic Black Edition возможность стонать на него, если он оставит фары.
В отличие от существующего бензинового варианта 1.8 i-VTEC двигатель, который доступен водителю с ручной или же автоматической коробкой передач,  то дизель 1.6 i-DTEC в нашем случае имеет только лишь короткофокусную коробку передач. Иначе же говоря, 1.6 i-DTEC является непревзойденным, одним из самых лучших двигателей для  модели Honda Civic Black Edition. Она имеет под собой  118 лошадиных сил, а также 221 Нм крутящего момента. Да, что там говорить, это один из самых удобных автомобилей на автотрассе, при  движению со крейсерской скоростью.

 

Опубликовано: 30.12.2014 23:27

Honda Civic Black Edition, новинка автопрому



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia