Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

В Финляндии власти проверяют российские сделки

В Финляндии власти проверяют российские сделки

Совсем недавно в Финляндии начали обращать внимание на сделки по недвижимости, осуществляющие гражданами России. Проверки всех сделок по недвижимости, осуществляемые российскими гражданами, ощущают на себе особого контроля. Финские власти начали интересоваться тем, что россияне начали массово скупать недвижимость возле объектов стратегического значения. Комиссия финского парламента намерена незамедлительно получить необходимую информацию о том, какую именно недвижимость закупают граждане России. 
Отметим, что финская власть целенаправленно осудила действия Российской Федерации в вопросе отношений с соседней Украиной. Также Финляндия заявила о том, что намерена вступить в НАТО, если Россия не перестанет оккупировать Украину.
Комиссия, занимающаяся расследованием вопросов недвижимости, намерена обратиться в Оборонительные силы с просьбой соответствующего содержания. Помощи комиссия попросит и у SUPO, Полиции безопасности.
Местная пресса всем ранее сообщала, что именно граждане России в последнее время все чаще и чаще начали покупать недвижимость возле объектов стратегического значения.
Как отметил Юсси Ниинисте, председатель в комиссии обороны, паниковать пока рано.  Власть непременно должна обратиться к этому вопросу очень ответственно. Необходимо, как отметил Ниинисте, провести устную беседу с армией и полицией. Людям пока не стоит паниковать. Также он предложил запретить продажу объектов стратегического значения гражданам России. Чем закончится запрет граждан России покупать недвижимость в Финляндии, покажет время.
 

Опубликовано: 13.12.2014 21:34

У Фінляндії влада перевіряє російські угоди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia