Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Особые требования к президентским автомобилям

Особые требования к президентским автомобилям

Сейчас нет необходимости говорить о том или ином лидере какой-то страны. Есть необходимость отметить, какими должны быть автомобили президентов. Всем давно известно, что такие автомобили непременно снаряжаются бронею. Напомним, что именно Иосиф Сталин впервые начал задумываться о бронировании своего личного автомобиля. Он панически боялся нападения. С тех пор конструкторы начали задумываться о том, чтобы передвижение лидеров страны было не только комфортным, но и безопасным.
Однако с развитием в сфере машиностроения правительственные автомобили не обходились без внимания. Поэтому давайте узнаем, как сегодня выглядит автомобиль президента. Несомненно, каждый представляет себе, каким доложен быть этот автомобиль.
Самое первое, на что стоит обратить внимание- это на бронированный кузов. Именно он играет важную роль в безопасности президента. Он соответствует высоким стандартам президентской безопасности. Такой кузов должен иметь возможность выдерживать взрыв ручной гранаты, и это как минимум, а также выстрелы из автомата с калибром в 7,62.
Стекла также имеют значение. Их  пуле непробиваемость составляет 48 мм. Специально упрочненные шины нужны для того, чтобы президент мог передвигаться на автомобиле со скоростью 150 км-ч. Скорость такая должна сохраняться, даже если колеса обстреляны или же пробиты.
Вот на каких машинах должны передвигаться главы держав, тогда им переживать о безопасности не придется.
 

Опубликовано: 02.12.2014 20:12

Особливі вимоги до президентських автомобілів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia