Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

В Сочи открыта трасса для организации гонок Формулы-1

В Сочи открыта трасса для организации гонок Формулы-1

Историческое мероприятие произошло в Сочи – была открыта трасса, предназначенная для проведения гонок Формулы-1. На открытии присутствовали Александр Ткачев, занимающий пост губернатора Краснодарского края, а так же Виталий Петров, первый пилот из России на автогонках, входящий в состав самого престижного класса.
Гонщик признался, что верил в то, что самые известные и популярные гонки будут  проведены в нашей стране, и  в итоге все же будет построен автодром, правда не верил, что так быстро. Петров пожаловался, что в этом году он по независящим от него причинам, не будет принимать участия в предстоящих соревнованиях, так как с удовольствием выступил бы на новой трассе.
Но все же он проехался по трассе. Кстати, сейчас  это сделать может каждый желающий. Сегодня здесь есть гоночное такси, которое обеспечивает развозку всех желающих на настоящий гоночных болидах. Поэтому все, кто хотели, могли ощутить себя настоящими гонщиками.
Уже через несколько дней в Сочи начнут прибывать самые первые грузы участников чемпионата Формулы-1. И через три недели здесь, на новой  трассе пройдут первые квалификационные заезды. Кто станет первым победителем на предстоящем Гран при России, станет известно уже 12 октября. В этот день будет проводиться и сама гонка.
 

Опубликовано: 21.09.2014 15:29

У Сочі відкрита траса для організації гонок Формули-1



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia