Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Киевская недвижимость снова в цене

Киевская недвижимость снова в цене

Как отмечают специалисты, в последние месяцы наблюдается существенное увеличение спроса на столичную недвижимость. Об этом аналитики  рассказали во время проведения пресс-конференции о сложившейся на рынке банковского кредитования ситуации, которая связана с оформлением кредитов на покупку недвижимости в том числе. На встрече затрагивались вопросы как первичного, так и вторичного рынка жилья.
Несмотря на ту сложную ситуацию, которая сегодня наблюдается в Украине, эксперты регулярно отмечают повышение спроса и соответственно роста цен на квартиры в столице. Среди самых главных причин такой положительной ситуации эксперты отмечают появление огромного количества бюджетных предложений в данной отрасли. А так же повышение инвестиционного спроса на жилье. Еще одним фактором повышения спроса в Киеве являются вынужденные переселенцы из других регионов страны, которые привели не только к активизации рынка аренды жилья, но и к повышению количества купленных квартир в новостройках. По оценкам экспертов, самые дешевые квартиры в пригороде Киева  - ЖК Волошковый.
Как отмечают специалисты, сегодня в условиях нестабильной экономики вложение денег в недвижимость остается одним из самых выгодных вложений денежных средств. На сайте компании вы имеете возможность просмотреть планировку понравившейся вам квартиры, ознакомиться с ходом строительства комплекса, рассчитать стоимость жилья и т.д. Этот комплекс находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. Для удобства потенциальных покупателей, на сайте собрана вся информация, которая может их заинтересовать – учредительные и другие документы, адрес, описание домов и квартир и т.д.
Самым активным был рынок весной. Тогда, когда валюта стала девальвировать, многие, таким образом, пытались спасти свои сбережения. Тогда происходил отток депозитов в банках, а эти деньги активно вкладывались в покупку самой разнообразной недвижимости. Именно тогда желающих что-либо купить было максимальным. Сегодня аналитики констатируют не только стабильную ситуацию на рынке, но и уверены в том, что повышения цен на недвижимость в ближайшее время  не прогнозируется. Так же сегодня уже не нужно никому доказывать преимущества инвестирования в недвижимость – это выгодное и надежное вложение, которое поможет не только сохранить, но и приумножить со временем ваши сбережения.

 

Опубликовано: 18.09.2014 21:05

Київська нерухомість знову в ціні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia