Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Автомобили как люди

Автомобили как люди

 Считается, что каждый автомобиль имеет свой характер. И правда, если послушать разных водителей, то каждый расскажет о своем автомобиле что-то «человечное». Поговорим о двух моделях, которые кардинально отличаются поведением на дороге и проявлением характера. 

Семья городских автомобилей Geely заслуживает положительных отзывов, потому что отличается бойцовским характером на дорогах. Такая модель как Geely MK встала в один ряд с европейскими любимчиками, хотя по некоторым параметрам машина раньше проигрывала. Но китайские производители стараются изо всех сил исправляться там, где их ранее критиковали. Автомобиль оказался оснащенным легкосплавными дисками, отличным кондиционером и полным качественным электропакетом. Также машина явно семейного типа отличилась отличным багажником и хорошими стабильными ходовыми качествами. Версия недорогая по существу, хотя возможности немного не дотягивают до европейских моделей маневренностью. Зато сила двигателя, качество, дизайн снаружи и внутри соответствуют самым лучшим ожиданиям.
Обратите внимание на семью Hover – практически самый лучший внедорожник в соотношении качества и цены. Китайские инженеры постарались максимально смягчить характер машины на дорогах, поэтому водитель практически не замечает неровностей, выбоин и кочек. Но на проходимость такая «нежность» не влияет. Данная семья спокойно захватила лидерство по проходимости в ралли Париж-Дакар.
Опубликовано: 19.07.2014 10:46

Автомобілі як люди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia