Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новостройки и их основные особенности

Новостройки и их основные особенности

На сегодняшний день квартиры в Киеве можно запросто купить, как в новомодной новостройке, так и в доме советского образца постройки. Именно с таким выбором чаще всего сталкиваются люди, желающие вложить свои «кровные» сбережения в недвижимость, поэтому мы хотим воспользоваться случаем и рассказать Вам немного информации о «старых» домах и новых жилых комплексах. Как показывает статистика, многие люди просто не знают основных преимуществ этих двух типов недвижимости, поэтому они и сталкиваются с множеством проблем при выборе своего будущего жилья.

Итак, дома советской постройки постепенно выходят из моды, но, так как они составляют большую часть жилых построек в Киеве и областях, квартиры в них все еще пользуются немалым спросом у населения. Этому есть простое и логичное объяснения — апартаменты в таких домах стоят существенно дешевле своих аналогов в новостройках. Как показывает практика, в первую очередь современный человек обращает внимание на стоимость той вещи, которую он хочет купить, поэтому он и выбирает более дешевый вариант. Уже потом, присмотревшись к своей покупке, он начинает замечать какие-то шероховатости и скрытые дефекты, которых она обладает и начинает жалеть о случившемся. Данное правило применимо и к покупке недвижимости, поэтому, если Вы не хотите получить на свою голову целый ворох неприятностей — старайтесь не рассматривать советские постройки в качестве своего будущего места жительства.

Теперь стоит поговорить и о конкурентах советских построек — новомодных жилых комплексах. В качестве примера мы возьмем современный квартирный новострой «Evromisto». Он был возведен достаточно недавно и может похвастаться целым набором современных «фишек»: удачным расположением, хорошей планировкой квартир, современной инфраструктурой, наличием всех необходимых для комфортного жилья бытовых служб и сервисов. Это лишь малая часть всех тех достоинств современных жилых комплексов перед их советскими аналогами. Убедиться в этом утверждении Вы можете самостоятельно. Для этого Вам просто стоит приехать на территорию нашего ЖК «Європейське місто» и увидеть все своими собственными глазами. Мы гарантируем Вам, что Вы останетесь под впечатлением и просто не захотите от нас уезжать, поэтому не теряйте своего драгоценного времени. Смело берите в руки телефон и звоните в наш отдел продаж. Там Вас сориентируют в дальнейших действиях и окажут всяческую поддержку.

Опубликовано: 02.07.2014 10:03

Новобудови та їх основні особливості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia