Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новости от Pagani Zonda

Новости от Pagani Zonda

 Pagani построит новую спецверсию суперкара Zonda. Об этом сообщили представители компании.

Итальянская компания Pagani работает над очередной специальной версией суперкара Zonda, который получит в названии приставку 760 Х. Предположительно, новая «Зонда» будет выпущена в единственном экземпляре по заказу неизвестного клиента из Китая. 
Суперкар оснастят 7,3-литровым двенадцатицилиндровым атмосферным двигателем мощностью 760 лошадиных сил, сочетающимся с секвентальной трансмиссией. Динамические характеристики не сообщаются. К примеру, 750-сильная Pagani Zonda R способна набирать первую «сотню» за 2,7 секунды, а ее максимальная скорость составляет 350 километров в час. 
Отличительными чертами суперкара являются бирюзовая окраска кузова с продольной линией на крыше в виде итальянского флага. Кроме того, сочетание белого, зеленого и синего цвета повторяется в обрамлении задних фонарей. Салон будет отделан кожей под цвет экстерьера, а также вставками из анодированного карбона и алюминия.
Предыдущая эксклюзивная версия Pagani Zonda была представлена в июне 2013 года. Трековый суперкар Zonda Revolucion оснастили 800-сильным шестилитровым мотором V12. Среди отличительных черт купе был особый аэродинамический пакет и антипробуксовочная система с двенадцатью режимами работы. Всего было построено пять суперкаров, стоимость каждого из которых составила 2,2 миллиона евро.
Опубликовано: 04.06.2014 21:52

Новини від Pagani Zonda



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia