Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Итальянским полицейским повезло

Итальянским полицейским повезло

 Итальянская полиция получила в пользование отличный суперкар Lamborghini Huracan, который стал преемником модели Gallardo. Ключи от машины начальнику ведомства торжественно передал Штефан Винкельманн, исполнительный директор марки. Среди прочего специального оборудования, которое должно быть в автомобиле такого назначения,  в оснащение вошел холодильник для транспортировки донорских органов.

Полицейский суперкар получил светло-синюю раскраску и был дополнен светодиодными спецсигналами. Кроме того, в автомобиль установили комплекс видеофиксации нарушений, кобуру для оружия, медицинский дефибриллятор и радиосвязь. Полицейские предвкушают начало работы в таком уникальном автомобиле.
Двигатель полицейского авто Huracan особым изменениям не подвергся: под капотом по-прежнему находится 5,2-литровый агрегат V10. Он выдает 610 лошадиных сил (при 8250 оборотов в минуту) и 650 Нм крутящего момента (при 6500 оборотов в минуту). С нуля до ста километров в час суперкар способен ускоряться всего за 3,2 секунды. 
Купе Lamborghini Huracan было рассекречено еще в конце 2013 года. Мировая премьера прошла в марте на Женевском автосалоне. Есть информация о том, что на территории РФ новинка стоит 11 миллионов 150 тысяч рублей, а также что поставки автомобилей начнутся летом. Про участие данной марки авто на других рынках информации пока не поступило.
 
Опубликовано: 24.05.2014 19:29

Італійським поліцейським пощастило



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia