Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Замена кровли - сложный процесс

Замена кровли - сложный процесс

Для владельца частного дома вопрос ремонта кровли остается актуальным практически всегда. Именно поэтому старую кровлю чаще всего заменить на современную металлочерепицу и на долгое время забыть об этой проблеме. Вот и мы к этому выводу пришли не сразу.
Если течет кровля - необходимо найти проблему и ее устранить. Купили дом относительно недавно, причем сразу знали о некоторых его проблемах. Оказалось, что их намного больше и они намного масштабнее. Пришлось сначала заменить крышу в нескольких местах, но позже при сильном ливне и этого оказалось недостаточно. Что делать? Пришлось полностью заменить кровлю. Теперь ничуть об этом не жалеем, поскольку сменили старый материал на современный, новый и качественный. Гарантия на него 50 лет, а это говорит о многом. Укладку доверили профессионалам, что также немаловажно при укладке кровли. О чем же хочется действительно рассказать? Открыла для себя огромный ассортимент современной черепицы для частных домов.
С ассортиментом продукции на рынке можно ознакомиться здесь: http://www.gerardsystems.com.ua/profiles. Вы очень быстро поймете, что глаза буквально разбегаются от такого ассортимента. Мы выбрали яркую синюю металлочерепицу, а в ассортименте можно найти изумительные разные оттенки. Раньше такой красоты просто не было. Наш дом сейчас самый красивый на улице! Стоит отметить, что здесь и цены достаточно демократичные. Смотрели продукцию в разных магазинах, но здесь сочетание цены и качества оказалось оптимальным с нашей точки зрения. К тому же, мы остановились на продукции с эффектом шумоизоляции. Не хочется, чтобы в ливень каждая капля слышалась на крыше. В общем собственным выбором мы остались очень довольны. Смело можем рекомендовать магазин и их менеджеров. Долго подбирали металлочерепицу, было много вопросов, но ни разу нам не отказали менеджеры в помощи, а потом уже приняли заказ. Очень довольна, что нашли сайт компании Gerard, потому что высокое качество по приемлемой цене найти не всегда удается. Теперь всем друзьям рекомендую обращаться к ним. Собственный опыт всегда нужен для того, чтобы использовать его и делиться с другими.
Хочется верить, что на следующие 50 лет я забуду о проблемах с кровлей дома, хотя работы еще хватает и внутри дома, и с фасада. Покупка частного дома требует капиталовложений не только на оформление сделки, но и последующих. Мы были к этому частично готовы. Теперь начнем заниматься другими проблемами, но самое главное - чтобы кровля дома была в полном порядке.

Опубликовано: 06.05.2014 21:02

Заміна покрівлі - складний процес



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia