Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Самые жесткие и сложные условия

Самые жесткие и сложные условия

Компания Ford разработала новый пикап 2015 F-150. Для того чтобы покупатели не были разочарованы в возможностях этого автомобиля, разработчики проверили машину в самых жестких и сложных условиях. Автомобиль прошел миллионы тестов на выносливость, нагрузки, устойчивость и так далее, чтобы поклонники Ford могли быть уверены в этом пикапе на все сто процентов.
В Форд заявляют, что новый F-150 буксировал прицеп на горных перевалах при температуре выше 49 градусов по Цельсию, выдержал испытания на внедорожном треке и покатался по замерзшему озеру в минус 40 градусов по Цельсию. Новый пикап также пережил камеры с высокой влажностью, чаны с солью и прицепные тяжелые грузы на изнурительно крутых дорогах.
Форд построил специальный стенд, который яростно крутит и трясет подвеску грузовика семью способами в течение пяти дней, что эквивалентно пробегу в 225 тысяч миль (362 102 км).
Инженеры Форда бросали 200-литровую бочку на кузов пикапа, предварительно убедившись, что она ударит именно ободом. Эти испытания проводились в Дирборне, штат Мичиган, они были направлены на измерение воздействия груза на поверхность кузова и корректировку ее жесткости.
По заявлению Форд, маршрут долговечности, простирающийся от Bullhead City, Аризона, до Union Pass на скоростях от 50 до 105 км/час с полностью нагруженным прицепом и работающим кондиционером (в летнюю жару Аризоны) пройден пикапом отлично. 

Опубликовано: 26.04.2014 14:28

Найжорсткіші і складні умови



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia