Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Берегись автомобиля

Берегись автомобиля

Недавно с сыном знаменитого народного депутата-ударовца Сергея Куницына приключилась целая история. В социальных сетях он распространил информацию о том, что во время его визита в Крым у него отобрали его любимый автомобиль. Сделали это, по его мнению, представители самообороны.
Как рассказал Алексей, он приехал домой на полуостров с одной целью – вывезти свой любимый Nissan GT-R, который не раз брал призы на гонках (Алексей увлекается этим видом спорта). Способ, который мог увезти любимца из Крыма, был один – железнодорожный путь. Во время попытки отправить автомобиль к парню подошли вооруженные люди и попросили предъявить документы. Из паспорта ни узнали, что Алексей – сын бывшего нардепа, поэтому просто отобрали авто, а его самого допрашивали. На какое-то время парень вообще исчез, что отец не мог с ним связаться, и естественно стал бить тревогу. Но Алексея отпустили домой без «Ниссана» - кому-то достался этот дорогой экземпляр. По словам Алексея, вооруженные люди ждали приказа от Аксенова, чтобы выставить машину на аукционе. А спустя пять часов след машины простыл совсем. Никто не знает о местонахождении ее.
Сам пострадавший не говорит, сколько стоил Nissan GT-R. Предварительная оценка – от 83 до 145 тысяч долларов. Но сумма может быть гораздо выше, так как автомобиль адаптировали под гоночные условия. Оценить точно стоимость машины можно, но только заглянув ей под капот.  

Опубликовано: 16.04.2014 18:20

Бережись автомобіля



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia