Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Приобретаем иномарку заграницей

Приобретаем иномарку заграницей

Вы хотите иномарку, но не можете найти на отечественном рынке нужную вам модель. Можно приобрести авто заграницей. Для этого рассмотрим несколько вариантов покупки.
Непосредственная поездка в Европу. Для этого надо бы владеть языковыми знаниями, иначе продавец может заключить такой договор купли-продажи, который обойдется вам втридорога. Не берите машину, которая использовалась для обучения, была в аварии или принадлежала какой-то фирме. Убедитесь, что машина прошла техосмотр и получила транзитные номера. Помните о страховом полисе – берите сроком не менее 15 дней.
Через фирму. Обращайтесь в крупные компании, которые имеют полный пакет услуг. Это обойдется немного дороже, но вы не нарветесь на ворованную машину. При этом фирма произведет покупку и транспортировку, сама поставит машину на учет. Но читать договор обязательно!
Самостоятельно через аукцион. Можно попытать счастья и через аукционы. Они бывают двух типов: специализированный (для профессионалов) и стандартный, но со скрытой минимальной ставкой. Если вы обладаете знаниями об этом, то рискуйте. Если нет – попадетесь на незнании законов.
Помните: любой из трех вариантов содержит процент мошенничества. Покупка через аукцион дешевле, через фирму – дороже, но надежней из-за составления договора. Самостоятельная поездка позволит лично осмотреть автомобиль и убедиться в нормальном состоянии. 

Опубликовано: 05.04.2014 20:14

Набуваємо іномарку закордоном



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia