Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Авто напрокат

Авто напрокат

В любой столице мира широко распространена такая услуга, как прокат автомобилей. И это не роскошь, а приятная и выгодная сделка, когда передвижение по городу становится необременительным и свободным.
Наконец, Украина вступила в ряды тех стран, которые используют с успехом данную услугу. Прокат авто стал доступен всем, хотя пользуются им пока в основном деловые люди. И вот почему. Бизнес заставляет людей путешествовать по городам (странам) в поисках клиентов, мест распространения товаров и услуг и т.д. Не у каждого есть личный автомобиль, а если и существует, то перспектива "убить" машину на плохих дорогах совсем не радует. Еще один нюанс: не каждый имеет первоклассный автомобиль, а выглядеть респектабельно бизнесмен обязан, чтобы вызывать доверие потенциальных клиентов. Таким образом, приезжая в очередное место, бизнесмен отправляется в автосалон, выбирает доступный по цене и виду автомобиль и спокойно совершает сделки, передвигаясь с полной свободой.
Сегодня в столице можно насчитать не один десяток компаний, занимающихся прокатом авто. Они создают автопарки, в которых имеются машины на любой вкус. Вы приезжаете, выбираете, согласовываете стоимость и длительность проката, оформляете документы, вносите предоплату (как правило) и отправляетесь на взятой машине. При этом даже необязательно иметь права. Уважающая себя компания держит штат профессиональных водителей, которых можно нанять вместе с автомобилем. И тогда ваше времяпрепровождение станет еще приятней - вы только решаете свои дела, не уставая за рулем, и даже можете расслабиться.
Чаще всего берут напрокат авто премиум-класса. Такой автомобиль представит вас лучше, чем сотня сказанных слов. Естественно, что стоимость проката таких авто выше, но этот нюанс окупается полученной роскошью, созданным имиджем и усилением доверия со стороны клиентов. Думаем, что между скромным приездом на стареньких "Жигулях" и ярким "вторжением" на спортивном кроссовере, лежит огромная пропасть. Потенциальный клиент вряд ли доверит свои деньги человеку на крашеной и тарахтящей машине.
Для тех, кому не по душе мысль о езде на чужих машинах, предлагаем киевский авторынок центральный, где можно приобрести любой автомобиль вашей мечты. Большой ассортимент и огромный диапазон цен делают этот рынок незаменимым во время поиска автомобиля. Если есть место, где обязательно исполнится мечта, то оно должно находиться на центральном авторынке.

Опубликовано: 03.04.2014 23:56

Авто напрокат



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia