Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Привлекательный автомобиль

Привлекательный автомобиль

На автомобильном рынке в прошлом году появился новый кроссовер от Инфинити - QX80. Хотя нельзя сказать, что он новинка. Скорее, он является переименованной версией кроссовера QX 56. При этом "внутренности"  QX80 мало чем отличаются от QX56, но этот факт не может бросить тень на имидж изготовителя. Поэтому Infiniti QX 80 остается по-прежнему привлекательным автомобилем класса премиум для желающих приобрести роскошь.
Справедливости ради, такой объемный и броский автомобиль не всем по вкусу. С одной стороны, авто легко узнаваемо по динамичным формам кузова, внушительному экстерьеру, своеобразной элегантности и мощи, что заставляет автодизайнеров спорить. С другой стороны, такой интерес является своего рода рекламой автомобилю, поэтому популярность Infiniti QX 80 растет. Несложно и приобрести запчасти инфинити, что значительно облегчает проблемы автовладельцев. Достаточно обратиться на сайт http://japan-cars.com.ua/cars/infiniti/ - и любая запчасть за разумные деньги будет куплена.
Кузов автомобиля жестче, чем у предшествующей модели. И в нем проведена переработка точек крепления, а также усилена конструкция и использованы более прочные материалы. Хочется отметить, что благодаря последнему рестайлингу аэродинамические свойства кузова заметно улучшены. Это получилось сделать за счет снижения коэффициента сопротивления аэродинамики до 0,37 Сх. Габариты Инфинти QX 80 довольно внушительны: длина кузова - почти 5300 мм, ширина авто - 2030мм, длина колесной базы - чуть более 3000 мм, высота - почти 2000 мм. Полная масса QX80 почти три тонны.
Уникален и салон Инфинити QX80: его можно видеть как в семиместном, так и в восьмиместном вариантах. Это зависит от второго ряда сидений. Он может быть как привычный нам "диван" трехместный, так и в виде раздельных кресел. Одно "но" - третий ряд кресел довольно близко расположен ко второму, поэтому вероятно только детям будет комфортно на такой маленькой площади. Infiniti QX80 располагает рядом дополнительных функций типа вентиляции, подогрева, набора регулировок и т.п. Багажник объемом 470 литров при установленном третьем ряде кресел может превратиться в объем 1400 литров при сложенном ряде.
Сзади много свободного пространства, поэтому уровень комфорта сопоставим разве что с седанами класса премиум. Infiniti QX80  часто рекомендуют тем, кто любит кататься с водителем на большой машине. Покупайте роскошное авто и завистливые взгляды автолюбителей на ваш Infiniti QX80 обеспечены!

 

Опубликовано: 20.02.2014 17:44

Привабливий автомобіль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia