Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Нержавеющая «плоть» металла

Нержавеющая «плоть» металла

 Ульяновский автозавод изменил технологию окраски автомобилей, что в восемь раз повысит их коррозийную стойкость. Проектная мощность закупленного у немецкой компании Eisenmann нового оборудования составляет 99 тысяч кузовов в год. Это позволит производить покраску как всего модельного ряда УАЗ, так и машин потенциальных партнеров компании. Этот метод уже использует АвтоВАЗ перед окраской модели Lada 4x4, что значительно повысило коррозийную стойкость внедорожников в пять раз. 

Производитель перенес процесс окраски кузовов с анафорезного метода (это покраска под действием гальванического тока) на катафорезный способ (покраска под действием внешнего электрического поля), благодаря чему увеличивается проникающая способность грунта, покрывающего все труднодоступные и скрытые кромки и полости деталей. 
Наиболее популярными на сегодняшний день являются автомобили УАЗ семейства Patriot. Внедорожник предлагается с бензиновым двигателем (128 лошадиных сил), объемом 2,7 литра и 113-сильным дизелем 2.3. Трансмиссия – пятиступенчатая «механика».
С конца 2013 года модель внедорожника доступна с новыми «зимними» дополнительными опциями, включая предпусковой подогреватель, подогрев лобового стекла, а также подогрев задних сидений и обогрев для пассажиров, находящихся на  заднем ряду. Такие опции сделали автомобиль комфортнее, при этом безопасность езды не снизилась.
 
Опубликовано: 04.02.2014 14:21

Нержавіюча «плоть» металу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia