Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Выбор охранной сигнализации

Выбор охранной сигнализации

Сегодня хочется поговорить о том, какова роль в нашей жизни системы охраны. Я - обычный частный предприниматель, который, начав бизнес с небольшого магазина в Киеве, сразу столкнулся с неприятностями в виде краж. До того момента, пока я верил в честность покупателей и продавцов, у меня периодически случались убытки. Постепенно я понял, что меня напрягает отсутствие информации о событиях, которые происходят в Моем магазине в Мое отсутствие. Я решился - надо приобрести камеры наблюдения. Усевшись за компьютер, долго перебирал сайты, прицениваясь, обзванивая друзей, советуясь и не решаясь на приобретение. Потом попал на сайт profitag.com.ua и понял, что сделаю выбор здесь, потому что цены устраивали. Ассортимент систем видеонаблюдения понравился: есть из чего выбрать, причем, на любой кошелек. Процедура заказа видеокамер оказалась донельзя проста: позвонил, расспросил, объяснил, выслушал, определился и заказал. Про себя отметил, что собеседник грамотен, терпелив, четко и красиво разговаривает, без всяких "слов-паразитов".
Естественно, что своих подчиненных не предупредил о переменах в магазине. Так как во всяких технологических штучках я не особо силен, то решил, что пары камер достаточно и желательно, чтоб системы охранной сигнализации устанавливали профессионалы. Кстати, стоимость услуги совершенно доступна. Да, не пять гривен, это было бы смешно. Но и не тысяча, чтоб стало грустно. В выходной день в назначенное время приехали ребята из  ProfiTag с оборудованием, какими-то проводами, мотками, инструментами. Вначале даже как-то расстроился - подумал, что магазин будет опутан проводами, но результат оказался поразительным. Во-первых, слаженная работа ребят заворожила просто. Четко, быстро, без перекуров и пустых разговоров камеры были установлены, работа системы проверена, подробности управления объяснены, и ребята откланялись. Во-вторых, никаких "соплей" из проводков ни под ногами, ни над головой. Радует, что наконец-то есть компания, которая отрабатывает заработанные деньги. В-третьих, любой звонок в ProfiTag воспринимается на том конце спокойно, доброжелательно, с уважением. А в наше время это стоит дорогого.
Кстати, теперь подумываю - а не нужна ли мне охранная сигнализация в Киеве ProfiTag ? Мысль пришла после того, как в первый же день после установки видеокамер уволил продавщицу, не подозревающую о камере. Безопасность бизнеса радует, надежность Профитага как партнера утешает - чего и вам советую.

Опубликовано: 10.01.2014 20:26

Вибір охоронної сигналізації



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia