Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Как получить потребительский кредит в Сбербанке Москвы

Как получить потребительский кредит в Сбербанке Москвы

Потребительский кредит - один из самых распространённых видов займа у банка на собственные нужды. К примеру, если понадобилось приобрести бытовую технику и электронику, сделать ремонт в доме или квартире, съездить на отдых, оплатить учёбу и так далее, всё это станет доступным после оформления потребительского кредита в Сбербанке. Теперь не нужно долгое время копить достаточную сумму для покупки, какой либо вещи, можно приобрести её сейчас и постепенно расплачиваться. Порядок оформления кредита в Сбербанке Москвы очень прост.

Для начала необходимо определиться, каким видом потребительского кредиты вы собираетесь воспользоваться. Это может быть кредит на неотложные нужды, нецелевой кредит, пенсионный, возобновляемый или единовременный. После этого можно идти в банк.

При оценке вашего финансового положения, специалист может предложить несколько вариантов кредита – без обеспечения или под поручительство и залог. При оценке платёжеспособности банк учитывает ежемесячный доход заёмщика на постоянном месте работы, сумму выдаваемого кредита и общий доход супруги или супруга.

Перед оформлением необходимо подготовить все документы, это паспорт РФ в нём должно быть указано место постоянной регистрации, а если она временная, то регистрация по месту пребывания. Также нужно собрать другие типы документов как: ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, военный билет (если имеется) и самое главное справки, подтверждающие ваш доход и трудовую занятость. Стоит отметить, что некоторые сбербанки Москвы предоставляют кредиты без залогов, поручителей и прочих справок. Однако сумма кредита в данном случае будет небольшой.

В качестве документа подтверждающий доход заёмщика, может быть представлена справка 2НДФЛ, в которой указано сумма дохода клиента за полгода. В том случае, если у вас имеется зарплатная карта Сбербанка, то никаких подтверждений не требуется. Обратите внимание, что денежные переводы в Москве на банковскую карту от физических лиц не входят в общую сумму дохода при расчетах.

После того, как все документы готовы можно заполнять заявление на кредит, к нему также необходимо приложить копии необходимых документов с подтвержденными оригиналами. После заполнения, заявка отправляется в отдел безопасности банка. Решение может быть вынесено в течение 15 – 30 минут до 3 дней, в зависимости от типа кредита и его суммы.

После того как кредит одобрили, средства будут переведены на вашу карту Сбербанка или выданы наличными.

 

Опубликовано: 18.09.2013 18:28

Як отримати споживчий кредит в Ощадбанку Москви



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia