Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Ваше здоровье - в наших руках

Ваше здоровье - в наших руках

Сегодня все больше людей уделяют качеству лечения наибольшее внимание. Здоровье это единственная ценность, которую легко отнять асоциальным образом жизни и невозможно вернуть по своему желанию. Поэтому деньги становятся средством, с помощью которого можно лишь поддержать стабильный статус своего здоровья. Перед лицом болезней одни теряют уверенность в будущем, другие бегут к шарлатанам и "бабкам", третьи ударяются в крайности типа депрессии, и только самые грамотные и уверенные в себе отправляются в клинико диагностический центр - место, в котором качество лечения совершенно иное, чем в государственных "бесплатных" учреждениях.
Любой такой центр сам по себе уникален: под одной крышей собраны все необходимые "инструменты" управления человеческим здоровьем. В одном месте могут быть фиброгастродуоденоскопия и компьютерная томография, ультразвуковая диагностика и цистоскопия, лаборатория и маммография, и т.д. Здесь и диагностируют, и лечат, и учат избегать осложнений, и проводят реабилитационные мероприятия. При создании таких центров руководствуются качественными показателями, а не стоимостью оборудования. Не всегда самая дорогая аппаратура способна показать лучший результат, иногда более скромное по цене оборудование превосходит качеством работы дорогую.
Также убедительны критерии отбора медицинского персонала в такие центры. Талант виден невооруженным глазом, а если к нему добавляются опыт, практика, порядочность и надежность, то такой сотрудник обязательно найдет свое место в центре. Предпочтительно многостороннее развитие медработника. Если косметолог - "аппаратная косметология", "лазерная коррекция" и т.п. должны быть для него не просто терминами, а принципами работы. Если окулист, то должен не только уметь проверить зрение, но разглядеть "корень" проблемы пациента  - возможно, на ухудшение зрения влияет другое заболевание. В общем, выражение "специалист широкого профиля" может быть применим и к врачам центра.
Какие преимущества можно получить, приходя в подобный центр?
- каждое диагностическое исследование в центре ведется по специально прописанному протоколу, который детально определяет действия каждого сотрудника центра - следовательно, последовательность будет соблюдена, а этапы не пропущены;
- все диагностические тесты сохраняются в базе данных;
- для каждого заболевания есть бланки исследований, исключающие пропуск какого-то важного пункта;
- на каждую потраченную копейку выписывают квитанции.

Опубликовано: 10.09.2013 20:58

Ваше здоров'я - у наших руках



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia