Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Выгодные условия автокредитования

Выгодные условия автокредитования

Ритм современной жизни вынуждает нас быть мобильными, способными преодолевать большие расстояния за короткое время. Большинство городских жителей сталкиваются с проблемой транспорта. Владельцам личных транспортных средств передвигаться проще, чем пассажирам городского транспорта. Автомобильная индустрия стремительно развивается в настоящее время, автосалоны предлагают покупателям новые модели различных автомобильных марок . К сожалению, не всем доступно приобретение и дальнейшее техническое обслуживание машины, несмотря на ее жизненную необходимость. Множество людей, которые не имеют возможности приобрести автомобиль за наличные средства, решают оформить кредит, чтобы не откладывать в долгий ящик покупку машины своей мечты.

Одну из наиболее выгодных программ кредитования, предлагают салоны автомобилей марки оpel . Они включают в себя собственную сервисную базу, на которой автомобили проходят предпродажную подготовку и последующее техническое обслуживание, что значительно упрощает процесс оформления кредита. Также предоставляется дополнительная услуга регистрации автомобиля в ГАИ, по желанию покупателя, возможно оформление страховки. Автосалоны данной марки активно ведут сотрудничество с различными банками, которые легко предоставляют специальные условия кредитования на приобретение легковых автомобилей. Существует возможность приобретения авто в кредит даже без уплаты первоначального взноса, но стоит помнить, что такой вид кредитного договора предусматривает проценты, которые будут немного выше. Возможно заключить кредитный договор, не предоставляя справки о доходах. Большинству банков для того, чтобы дать положительный ответ на запрос о выдаче кредита, достаточно паспорта. Заемщик должен быть не моложе было 25 лет на момент проведения сделки, а на момент окончания кредитного договора его возраст не должен превышать 65 лет для мужчин и 60 для женщин. Чтобы стать владельцем автомобиля опель, также существует вариант взять потребительский кредит в банке. Это осуществляется путем зачисления кредитных денежных средств на текущий счет клиента, который в дальнейшем перечисляет их на текущий счет продавца выбранного транспортного средства. В основном все виды кредитных договоров предусматривают стандартную схему погашения : ежемесячные фиксированные выплаты с учетом начисленных процентов.

Конечно, дальнейшее использование авто требует не только погашения кредита, но и оплаты горючего, стоянки, планового технического обслуживания. Но эти затраты дают возможность самостоятельно планировать свои передвижения, независимо от графиков движения маршрутов городского транспорта.

Опубликовано: 30.08.2013 18:27

Вигідні умови автокредитування



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia