Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Бензопила хускварна 135 – эталон удобства и эффективности

Бензопила хускварна 135 – эталон удобства и эффективности

Среди всего ассортимента садового оборудования от шведского производителя – компании Husqvarna, пожалуй, самыми популярными являются бензопилы. Это объясняется тем, что они имеют наиболее широкую сферу применения – от ухода за садом, парковой зоной и работой в лесу до мелкого ремонта в доме, мебельного и иного производства, требующего распила досок и брёвен.

Одной из лучших представительниц категории бензопил выступает модель хускварна 135. Здесь предусмотрено всё, что только может потребоваться при выполнении распиловочных работ – и высокая производительность, и богатый функционал, и отличные технические характеристики. Предметом гордости модели бензопилы хускварна 135 является её инновационная система безопасности – всё в данном устройстве сделано так, чтобы не подвергать риску при работе. Не секрет, что в 90% случаев травматизм при работе с бензопилами вызван тем, что они так и норовят выскочить из рук, поскольку сильно вибрируют. В бензопиле хускварна 135 уровень вибрации понижен, поэтому инструмент надёжно удерживается в руках с наименьшими усилиями. А если он по неосторожности оператора и будет уронен, то активизируется система экстренного торможения, и инструмент выключится сам собой, не повредив близлежащее имущество и не став причиной серьёзного травматизма как самого оператора, так и людей, находящихся в непосредственной близости от него.

Визитной карточкой данной модели бензопилы, которая считается идеальным вариантом для ухода за садом и работы по дому, является также уникальная ассиметричная форма рукоятки. При разработке формы корпуса и рукоятки были учтены физиологические особенности человека, потому инструмент получился очень удобным в использовании. Бензопилу удобно держать в руках, и даже при длительной непрерывной работе оператор не устанет так, как если бы он держал профессиональную тяжёлую бензопилу. Своё дело делают и мягкие вставки на рукоятке, которые обеспечивают ещё больший комфорт при работе с инструментом, особенно в течение длительного времени. Надо отметить ещё и эргономичный курок газа, который дополняет картину удобства и эргономичности бензопилы Husqvarna 135. Всё это делает модель идеальным помощником при выполнении распиловочных работ любого уровня сложности и объёма. При всей своей производительности и мощности, бензопила потребляет минимальное количество топлива и потому не отравляет окружающую среду вредными выхлопами продуктами сжигания жидкого топлива (бензина).

Опубликовано: 28.08.2013 10:35

Бензопила хускварна 135 - еталон зручності і ефективності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia